Приговоренный мир

Объявление


Администрация:
Tavin - ICQ 588611931
Обращаться по вопросам связанными боями и с администрацией

Грай - ICQ 4271596
Вопросы связанные с расами. Администратор по связям с общественностью.

Мэрен-ICQ 267987113
Прием анкет и ассасины. Мастер квестовик.

Аватары и анимация на GIFr.ru
Новости игры:

Игра уже идет полным ходом!
Внимание! Уважаемые игроки администрация форума понимает, что игра пока развивается неактивно. Но наш форум жив и игра идет. Приглашайте своих друзей. Предлагайте идеи и сюжеты. Форуму так же нужны модераторы и пиарщики. Обращаться к Грай.
Время в игре:
На дворе уже 6 день месяца Айтии, начало осени. Время где-то между 14дня и 18 вечера. Подробнее о погоде и мировой политике на этот день.
При регистрации помните, что персонажи с никами, не соответствующими тематике игры будут удаляться.
Дорогие гости, помните, то основная часть форума будет доступна вам только после регистрации!
Реклама: ПИАР пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приговоренный мир » ВАЖНОЕ!!! » Правила Приговоренного Мира.


Правила Приговоренного Мира.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Основные положения.
1.1. Решения, распоряжения администраторов и модераторов - не оспариваются.
( если вы считаете, что модератор или администратор не правы, обратитесь к администратору по связям с общественностью или к Тавину)
1.2. Правила игры могут обновляться и дополняться.

2. Права персонажей.
2.1. Вы имеете право только на одного персонажа.
2.2. Вы имеете право посещать ролевую игру, когда захотите, но Вы обязаны появиться не менее 2-3 раз в неделю.( если вас не будет больше двух дней за вас отыграет Гейм Мастер. Об отсутствии больше двух-трех дней вы обязаны предупреждать администрацию в соответствующей теме)
2.3. Вы имеете право подать жалобу на другого персонажа, нарушившего правила игрового мира.
2.4. Вы имеете право находиться в любой локации игры, кроме закрытых для вас локаций 
2.5. Вы имеете право на личную жизнь.
2.6. Вы имеете право приводить своих знакомых в игру.

3. Запреты персонажей.
3.1. Запрещается передавать персонажа другому человеку.
3.2. Запрещается использовать любую информацию добытую вне игрового мира ( или подсмотренной в другой локации когда вас там не было)
3.3. Запрещается использовать смайлики и картинки (кроме аватар и логотипов). в игровых локациях.
3.4. Запрещается распространять рекламную информацию на территории игрового мира, кроме соответствующей темы.
3.5. Запрещается шантаж и вымогательство.
3.6. Запрещается находиться в двух локациях сразу. Обязательно отписываться куда Вы идёте.(пр.----> Таверна. )
3.7. Запрещается использовать не нормативную лексику.
3. 8.Запрещается отписываться в анкетах всем игрокам, кроме представителей администрации и того, чья это анкета
3.9 Запрещается не принятым игрокам (без анкеты и пробного поста) отписываться в игровых локациях, кроме флуда и вопросов
3.10 Запрещается копировать и использовать в любых целях любую информацию с форума без разрешения автора и администратора.
3.11 Запрещается флудить в игровых локациях
3.12 Запрещен отыгрыш в несоответствующей локации. Отыгрыш в несоответствующей локации приравнивается ко флуда и гостевой книги.

4. Персонаж обязан:
4.1. Ознакомиться с правилами игрового мира, а также исполнять их.
4.2. Уважительно относится к остальным персонажам игры
5. Графическое оформление действий, мыслей, речи.
5.1. Действия описываются подробно и интересно (Не правильно: "я зашел в таверну, увидел человека и подкрался к нему незаметно.. Правильно: "Я зашёл в таверну , я увидел человека который сидел на моем месте. Я кивнул хозяину и направился к незнакомцу, стараясь сделать это незамеченным.  «интересно кто он?»-подумал я)
5.2. Прямая речь героя начинается после знака дефис с новой строки (н-р: -Нет, сегодня, у сожалению не получится – я должен быть в Храме к полудню!" и должна быть выделена жирным шрифтом или начинаться с новой строки
5.3. Мысли героя обозначаются курсивом и заключаются в кавычки, (н-р: "что- то не так, - подумала я – у него не должно быть этого амулета") или просто курсивом.
5.4 обычные действия описываются от третьего лица и не выделяются.
5.5. Действия, мысли, речь героя не должны быть выделенные цветом, кроме заклинаний, но не красным. Запомните: красный - цвет модераторов и администрации( пр. Грай начертила в воздухе какой-то знак. медведь дернулся. теперь он был под полным ее контролем)
5.6 Речь другого игрока подчеркивается
5.7 В посте должно быть не менее 7-ми полных строк, желательно больше.

6. Графическое оформление магических действий.
6.1. Магические действия могут осуществлять персонажи владеющие магией, если в анкете не указано, что вы владеете магией она у вас неожиданно не проявиться .
6.2. Бои ведутся по правилам боя, с кастами и проверяются администратором.
6.3. Отыгрыш заклинаний (боев) должны быть полными. У каждого  есть шанс на победу.
6.4. Запрещено писать самим результат заклинания(удара), так как у каждого персонажа или героя есть возможность поставить блок.
6.5. Запрещено использовать  заклинания( неожиданные удары, зелья и тд) если вы ими не владели  до начала боя.
6.6. не все заклинания можно наложить в один ход. помним о кастах.
6.7. Мысли читать(управлять персонажами. передвигать предметы и тд)  могут только те персонажи, у которых есть такая зарегистрированная способность, причем подробно описывая свои конкретные действия. Сопротивление оказывать можно, но если персонаж хорошо развил свои способности, сопротивление бесполезно.

6.8. Убить героя или персонажа невозможно, можно только смертельно ранить. Игрок сам решает умирает его персонаж или нет. (Исключение составляют поединки дуэли разрешенные только АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
7. Дополнительные правила:
7.1. ссылка на анкету в профиль.
7.2. Ситуации могут создаваться, корректироваться продолжаться гейм-мастерами. Отыгрываться исходя из той реальности, что описана в вашей локации.
7.3. не забывайте что вокруг вас люди которые хотят поиграть, не делайте из себя Бога или супермена.

0

2

Добавлю еще одно... Иногда если проблемы с провайдером и нет возможности писать с компа... Я лично пишу с телефона. Тогда делаем тупо слова без знаков. "Мысли" *слова автора в звездочки* но это уже на крайняк

0


Вы здесь » Приговоренный мир » ВАЖНОЕ!!! » Правила Приговоренного Мира.